Студентам Елабужского института КФУ рассказывают об «Алабуге»

21.03.2018

Презентацию особой экономической зоны «Алабуга» и возможностей трудоустройства проводят сотрудники ОЭЗ для студентов Елабужского института КФУ. Цель мероприятия – знакомство жителей города с «Алабугой» и привлечение молодых и целеустремленных сотрудников.

В течение трех дней – с 20 по 22 марта представители управляющей компании ОЭЗ проводят в институте получасовые лекции для студентов различных направлений, в ходе которых вкратце рассказывают о самой «Алабуге», ее текущих достижениях и планах развития. Для достижения амбициозных целей, стоящих перед компанией, ОЭЗ нуждается в молодых и целеустремленных лидерах, готовых учиться, расти и развиваться, и студентам Елабужского института КФУ предлагают попробовать свои силы в самой успешной ОЭЗ в России.

Отдельно студентам вуза, традиционно имеющего педагогическую направленность, презентуют программу стажировки и трудоустройства в международной школе Alabuga International School. Для молодых людей – это отличная возможность проявить себя, получить бесценный опыт и начать профессиональную карьеру.

После лекций студенты задают интересующие их вопросы представителям ОЭЗ «Алабуга» в неформальной обстановке кофе-брейка, в свою очередь кадровая служба управляющей компании получают от молодых людей ценную обратную связь, необходимую для формирования новых предложений трудоустройства.