Российские студенческие отряды примут участие в развитии социальной инфраструктуры «Алабуги»

14.07.2022

Особая экономическая зона «Алабуга» впервые встречает более 200 бойцов Российских студенческих отрядов из различных уголков страны: Республика Мордовия, Пензенская область, Новгородская область, Самарская область, Республика Башкортостан, Тамбовская область, Пермский край, Республика Карелия, город Москва и Республика Татарстан.

В Окружной студенческая стройке принимают участие стройотряды со всей страны, успешно прошедшие конкурсный отбор. На протяжении трудового семестра бойцы будут соревноваться между собой и бороться за звание лучшего студенческого отряда ОСС Окружной студенческой стройки «Алабуга-2022» по производственным показателям, комиссарской деятельности и по совокупности показателей. Но самое главное - бойцы студотрядов внесут значимый вклад в реализацию HR-стратегии, которая напрямую влияет на развитие промышленности нашей страны.

На протяжении двух месяцев студенты будут выполнять отделочные работы, электромонтаж, монтаж слаботочных систем, монтаж сетей водоснабжения и водоотведения, а также монтаж  теплогазоснабжения и вентиляции на стратегически важных объектах – Синергия 22 и Синергия 5.6. Студенческие отряды работают под кураторством строительной компании «Алабуга Девелопмент». Помимо этого, студенты будут максимально погружены в корпоративную культуру компании – принимать участие в турнирах, по итогу которых лучшие участники получат возможность трудоустроиться в компанию.

Благодаря нестандартным и смелым решениям управляющей компании особой экономической зоны «Алабуга» создана сильная команда с высоким уровнем корпоративной культуры, которая готова к реализации самых амбициозных проектов. Комплексный подход к решению задач любого уровня, клиентоориентированность и регулярное развитие – все это делает особую экономическую зону «Алабуга» номер 1 в России.