В «Алабуге» проходит корпоративный турнир по самому эффективному бизнес-симулятору «Business cats»

11.10.2022
10 октября в ассессемент-центре «Алабуги» топ-менеджеры компании опробовали обновлённую версию игры «Business Cats Lawyers».

Мероприятие началось с видеолекции, где подробно объяснялись правила игры в бизнес-симулятор. Затем руководитель стратегической службы Анастасия Шашкова и руководитель юридической службы Айнур Кадыров произнесли вводное слово и ответили на вопросы собравшихся. Видеоинструкцию можно посмотреть здесь.

В новом формате «Business Cats Lawyers» участники игры могут заключать между собой долгосрочные сделки, выставлять претензии и штрафы за недопоставки, нарушения по качеству или срокам, также появилась возможность устанавливать порядок поставки и оплаты и при необходимости расторгать договор.

В следующие дни сотрудников «Алабуги» ожидают 3 командных игры, результаты которых повлияют на их рейтинг.

«Новое юридическое дополнение при грамотном освоении даёт возможность участникам игры минимизировать риски просчёта или обмана партнера, что выводит игру на качественно другой уровень, позволяя эффективнее реализовывать собственные стратегии и прокачивать важнейшие компетенции», — поделился руководитель проекта по Направлению «Командные лидерские турниры» Леонид Дьяконов.

В «Business Cats» играют не только сотрудники компании. Симулятор используют и как один из этапов поступления в самый передовой в нашей стране образовательный центр по подготовке квалифицированных рабочих кадров «Алабуга Политех» мощностью 10 тысяч человек в год, где готовят специалистов по самым востребованным и современным направлениям, привлекают студентов к работе на ведущих предприятиях с использованием лучшего оборудования, а также мотивируют высокими стипендиями.