Для прессы

Телефон: +7 (85557) 5–90–11
E-mail: pr@alabuga.ru

Подпишитесь на рассылку

Kastamonu выпустила новые виды продукции

04.05.2017
Российский завод Kastamonu в Особой экономической зоне «Алабуге» расширяет свой ассортимент. В серийное производство запущены три премиальные коллекции ламинированных полов. На очереди - акриловые панели ACRYLIC.

Kastamonu начала производство трёх премиальных коллекций напольных покрытий 33 класса толщиной 12 мм.

Технические особенности коллекции: новый зауженный формат 1380х159 мм и новая структура поверхности - Country и Vintage с глубоким тиснением. Замковое соединение UNICLIC.

В планах компании запуск производства акриловых панелей ACRYLIC, широко используемых для мебельных фасадов. Продукт отличается еще большей зеркальностью, устойчивостью к царапинам, УФ-лучам, воздействию бытовой химии. Акриловые панели будут выпускаться в формате 2800х1220 мм толщиной 18 мм.

«Внимательно отслеживая модные тренды в области дизайна и архитектуры, Kastamonu регулярно обновляет и расширяет свой ассортимент продукции, - отмечает генеральный директор Kastamonu MARKETING AND TRADE Дженк Бюйюктосун. - Сегодня программа ламинированных полов включает уже более 160 декоров, а глянцевых и акриловых панелей – более 80. Изучая запросы и отзывы потребителей, мы и дальше будем развивать линейку выпускаемой нами продукции, которая уже сегодня не уступает мировым лидерам отрасли ни в разнообразии, ни в качестве».

В настоящий момент на заводе Kastamonu установлены две линии по производству ламинированных полов, которые позволяют производить до 35 млн м² ламината в год. Это один из крупнейших показателей в отрасли.



По материалам пресс-службы компании
Задать вопрос
Сделано в JetBit

Данный сайт использует файлы cookies вашего браузера. Заходя на сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование cookies.

OK