Для прессы

Телефон: +7 (85557) 5–90–11
E-mail: pr@alabuga.ru

Подпишитесь на рассылку

Корпоративный университет «Алабуга» подготовил новый кадровый резерв

30.08.2019

В «Алабуге» успешно завершилась стажировка лучших студентов России. Напомним, что программа стартовала в начале августа 2019 года. Участниками стали 20 человек, которые по итогам отборочных туров показали лучшие результаты среди 4000 претендентов.

Чтобы попасть на стажировку в «Алабугу», они успешно прошли три предварительных этапа отбора: подача заявки, тестирование и видео-интервью. Ассессмент, длинною в один месяц, включал в себя очные встречи на базе корпоративного университета, решение задач с помощью бизнес-игр, а также самостоятельную разработку итогового проекта. В ходе решения различных бизнес-кейсов участники проявили лидерские качества и ознакомились с необходимыми компетенциями современного руководителя.

В рамках завершающего задания, перспективным студентам-участникам требовалось систематизировать полученные в течение месяца знания и подготовиться к презентации проектов. Отметим, что при разработке предложений за каждым стажером был закреплен один из руководителей отдела в качестве наставника. Защита проектов прошла перед аттестационной комиссией во главе с руководителем службы по работе с персоналом ОЭЗ «Алабуга» Кириллом Лавренюком. Все представленные работы обладают высокой практической ценностью и получили высокую оценку комиссии.

Задать вопрос
Сделано в JetBit

Данный сайт использует файлы cookies вашего браузера. Заходя на сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование cookies.

OK